Camps NT Contact

Des questions sur nos camps mobiles?

Vous voulez en savoir plus sur nos camps forestiers, nos camps miniers ou nos camps pour le secteur du génie civil? Vous pouvez nous rejoindre par courriel ou par téléphone durant nos heures d’ouverture.

Contactez-nous!

418 276-0126
info@ntcamps.com

Siège social

115, rue de la Falaise
Dolbeau-Mistassini, QC
G8L 5A6

Bureaux, garage et livraison

248, boul. St-Michel
Dolbeau-Mistassini, QC
G8L 4P5

Notre équipe

Direction

Louis-Philipe Nault, ing.f. MBA

PDG fondateur et actionnaire

418 276-0126 #101

lpnault@ntcamps.com

418 671-1240

Manon Poulin

Contrôleuse et actionnaire

418 276-0126 #102

mapoulin@nokamic.com

418 671-2269

Jimmy Pronovost, ing. f.

Directeur des opérations

418 276-0126 #103

jpronovost@ntcamps.com

418 671-1096

Supervision

Michael Drolet

Coordonnateur aux opérations de camps et d'installation

418 276-0126 #109

mdrolet@ntcamps.com

418 669-8580

Pierre-Olivier Nault

Coordonnateur aux opérations de camps

418 276-0126 #110

ponault@ntcamps.com

418 637-9421

Jeannot Tremblay

Coordonnateur SST et amélioration continue

418 276-0126 #106

jtremblay@ntcamps.com

418 720-7902

Administration

Patricia Fortin

Technicienne comptable - Comptes à payer et à recevoir

418 276-0126 #104

pfortin@ntcamps.com

Sarah-Michèle Harvey

Technicienne comptable - Paies

418 276-0126 #107

smharvey@ntcamps.com

Audrey Veilleux

Adjointe administrative

418 276-0126 #111

 aveilleux@ntcamps.com

Sylvie Drapeau

Adjointe administrative

418 276-0126 #113

 sdrapeau@ntcamps.com

Approvisionnement des cuisines

Dany Tremblay

Directeur des services cuisines

418 276-0126 #114

 dtremblay@ntcamps.com

Nadine Lupien

Coordonnatrice à l'approvisionnement des cuisines

418 276-0126 #116

  nlupien@ntcamps.com

Entrepôt et garage

Julien Lagarde

Gestionnaire des achats et des inventaires

418 276-0126 #115

jlagarde@ntcamps.com

Suzanne St-Pierre

Superviseure de l'entrepôt

418 276-0126 #108

 sstpierre@ntcamps.com

Installation et fabrication

Jean-Luc Duquette

Responsable des projets spéciaux et formateur

418 276-0126 #105

jlduquette@ntcamps.com

418 218-0126

Pierre-Luc Gobeil

Chargé de projet et chef d'équipe

418 276-0126 #112

plgobeil@ntcamps.com

418 671-9952

Sylvain Guillemette

Chef d'équipe

Luc Bergeron

Chef d'équipe

Au service de

Nos partenaires